новости

Какие проблемы обычно возникают при строительстве черного камня?

  Кунжутный черный камень, как обычный декоративный камень, часто можно увидеть во многих крупных строительных работах, тем не менее, кунжутный черный камень в процессе строительства очень важен, если вы не обращаете внимания, как правило, образует загрязнение и повреждение кунжутного черного камня, тогда каковы общие проблемы в процессе строительства кунжутного черного камня? Ниже мы рассмотрим их вместе с группой  Fabulous.

芝麻黑石材施工过程常见的问题有哪些?

  1. Цвет панели неравномерный.

  Основная причина заключается в том, что перед строительством не было остановлено испытание, номер и тщательный выбор.

  2 Загрязнение стен:

  При нанесении клеевого шва не приклеивается лента или лента разбросаны, после нанесения клеевого загрязнения не прекращается ликвидация вовремя, образуется загрязнение стены, вы можете использовать нож или нож, чтобы остановить царапину. Перед завершением работ необходимо прекратить чистку сверху вниз.

  3, неровные углы линии, неровные швы, неровные стены

  Основная причина заключается в том, что перед строительством не были тщательно проверены практические размеры конструкции в соответствии с чертежами, положение при остановке сварки киля было неточным, размер материала не был тщательно проверен по размеру обработанного чертежа, неправильный размер обработки, неправильная работа в строительстве и так далее. Непрямый угол линии, проблема неравномерности швов должна быть строго остановлена для проверки данных захода, неквалифицированная информация не может быть использована; Неразрывный угол линии, неровность стены должны быть улучшены во время проверки, чтобы остановить исправление.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены