новости

Как улучшить блеск черного камня?

  Кунжутный черный камень с естественными красивыми узорами и цветами, более уникальным очарованием, чем другие промышленные продукты, поэтому многие дизайнеры предпочитают использовать кунжутный черный камень в качестве интерьера, но по мере того, как люди становятся все более красивыми в инженерном отношении, требования к кунжутному черному камню также становятся все выше и выше, тогда как улучшить блеск кунжутного черного камня? Ниже мы рассмотрим их вместе с небольшой группой.

如何提高芝麻黑石材的光泽度呢?

  1, кунжутный черный камень имеет грубую поверхность, образуется при низких температурах. Камень нагревается в производстве, кристаллы лопают, поэтому поверхность грубая. Поверхность пористая и должна быть запечатана проницаемым герметиком.

  2, кунжутный черный камень поверхность гладкая, тонкий блеск, вы можете выбрать разные блеск. Поверхность гладкая, но пористая. Это очень распространено в местах с большим количеством людей. Поскольку нижний слой имеет большие щели, всегда следует использовать проницаемый герметик. Цвет измельченного камня не был ярким на отполированной поверхности.

如何提高芝麻黑石材的光泽度呢?

  3.Поверхность имеет блеск. Эта поверхность гладкая, с меньшим количеством отверстий. Отражение полированного кристалла производит великолепные цвета, показывая минеральные частицы камня, блеск от естественного отражения каменного кристалла. В производстве из полированного кирпича и полированного порошка образуется полированная поверхность, блеск не производится краской.

  С помощью песка и водяной струи песок распыляется на голову кунжутного черного камня, образуя блестящую, но не гладкую поверхность. Это может повысить блеск белого камня.

Все права защищены © Хорошо Группа (Сямынь) ограничено компания Все права защищены